Kontakt

Unser HR-Team und Lernenden-Betreuer sind für deine Frage, sei es zu einer unserer ausgeschriebenen Stellen oder allgemein zu swisspro, gerne da.

Berchtold Matthias

Matthias Berchtold

Leiter Human Resources
Matthias.Berchtold@swisspro.ch
044 444 11 22

Miriam Schweizer

HR-Teamleiterin Urdorf
Miriam.Schweizer@swisspro.ch
044 448 31 14

Simone Barmet

HR-Mitarbeiterin Urdorf
Simone.Barmet@swisspro.ch
044 448 31 13

Sarah Schmid

HR-Mitarbeiterin Urdorf
Sarah.Schmid@swisspro.ch
044 448 31 33

Sarah Rogge

HR-Mitarbeiterin Urdorf
Sarah.Rogge@swisspro.ch
044 448 31 45

Melissa Mammele

HR-Mitarbeiterin Urdorf
Melissa.Mammele@swisspro.ch
044 448 31 19

Sarah Mannino

HR-Mitarbeiterin Urdorf
Sarah.Mannino@swisspro.ch
044 448 31 06

Rahel Keller

HR-Teamleiterin Allschwil
Rahel.Keller@swisspro.ch
061 206 15 16

Sonja Lang

HR-Mitarbeiterin Allschwil
Sonja.Lang@swisspro.ch
061 206 15 33

Bertinelli Ermano

Ermano Bertinelli

Leiter Lernende, Aus- und Weiterbildung
Ermano.Bertinelli@swisspro.ch
044 448 31 23

Nemanja Milutinovic

Lehrlingsverantwortlicher Allschwil
Nemanja.Milutinovic@swisspro.ch
061 206 15 15

Karine Sykora

HR-Teamleiterin Renens
Karine.Sykora@swisspro.ch
021 654 22 31

Michaël Delisle

HR-Mitarbeiter Renens
Michael.Delisle@swisspro.ch
021 654 22 22

Romain Risuleo

HR-Mitarbeiter Renens
Romain.Risuleo@swisspro.ch
021 654 22 21

Davide Bertolini

Lehrlingsverantwortlicher Renens
Davide.Bertolini@swisspro.ch
021 654 22 22

URDORF

In der Luberzen 1
8902 Urdorf

Tel +41 44 444 11 22
Fax +41 44 444 11 33
E-Mail: personal@swisspro.ch

ALLSCHWIL

Ringstrasse 9
4123 Allschwil

Tel +41 61 206 15 15
Fax +41 61 206 15 01
E-Mail: bewerbung.nw@swisspro.ch

RENENS

Avenue de Longemalle 13
1020 Renens

Tel +41 21 654 22 22
Fax +41 21 654 22 33
E-Mail: emploi@swisspro.ch